Сотрудники

Сотрудники

Штат «ТИИС «Инновация» сформирован из опытных разнопрофильных специалистов. Аспиранты, кандидаты, доктора наук, сотрудники рабочих специальностей − все мы являемся одной командой, работающей на результат.

В целом институт можно условно разделить на три сектора − административный офис, базу производственно-технического обслуживания и ремонта, центр графической продукции kvadrat.studio. В связи с освоением новых горизонтов и выходом на следующий уровень развития в нашем институте недавно появилось обособленное подразделение в городе Москва.

Специалисты ООО «ТИИС «Инновация» всегда готовы ответить на ваши вопросы и предоставить квалифицированную поддержку. Обращайтесь!

  • Ильясова Ирина Ивановна

    Начальник отдела СИД и кадастровых работ

  • Кузнецова Светлана Александровна

    Начальник отдела комплексного проектирования

  • Абрамов Александр Викторович

    Начальник отдела комплексных инженерных изысканий

  • Удалов Александр Владимирович

    Главный инженер проекта

  • Девятков Илья Владимирович

    Главный инженер проекта

  • Кайгородова Валентина Васильевна

    Руководитель группы проектирования

  • Усольцева Екатерина Сергеевна

    Руководитель группы тендеров и работы с контрагентами

  • Усаинова Юлия Ришатовна

    Руководитель группы сметных расчетов на строительство

  • Богданов Евгений Сергеевич

    Руководитель группы графической печати

  • Велижанин Владислав Александрович

    Руководитель группы механизации и транспорта

  • Федосиенко Андрей Юрьевич

    Руководитель группы автоматизации производственных процессов

  • Ситникова Екатерина Сергеевна

    Главный специалист группы проектов линейной части магистральных трубопроводов

  • Пыжикова Ирина Викторовна

    Главный специалист группы геодезии и картографии. Маркшейдер

  • Барковский Валерий Федорович

    Главный специалист группы геодезии и картографии отдела комплексных инженерных изысканий

  • Плюснина Анна Андреевна

    Главный специалист отдела СИД и кадастровых работ

  • Глебов Григорий Федорович

    Главный специалист группы инженерных сетей и коммуникаций

  • Гофман Гузель Идрисовна

    Главный специалист группы сметных расчетов на строительство

  • Глухих Юлия Олеговна

    Ведущий инженер группы охраны окружающей среды и ГО ЧС

  • Трифонов Сергей Александрович

    Ведущий инженер группы геологических процессов

  • Лютак Марина Андреевна

    Ведущий инженер по сметным расчетам бюро ГИП

  • Шабурова Елена Сергеевна

    Ведущий инженер группы сметных расчетов на строительство

  • Шевелева Светлана Алексеевна

    Ведущий инженер  отдела СИД и кадастровых работ

  • Петренко Наталья Викторовна

    Ведущий инженер  отдела СИД и кадастровых работ

  • Камалденова Нурия Шавкатовна

    Инженер I категории группы инженерных сетей и коммуникаций

  • Сумина Наталья Евгеньевна

    Инженер I категории группы охраны окружающей среды и ГО ЧС

  • Исламов Артур Флюрович

    Инженер I категории группы генеральных планов

  • Кузнецов Павел Викторович

    Инженер I категории группы геологических процессов

  • Вологина Евгения Андреевна

    Инженер I категории группы геологических процессов

  • Сидельникова Анна Сергеевна

    Инженер I категории группы геологических процессов

  • Гунина Галина Александровна

    Инженер I категории группы экологии и гидрометеорологии

  • Елукова Екатерина Николаевна

    Инженер I категории отдела СИД и кадастровых работ

  • Клемба Наталья Сергеевна

    Инженер I категории группы сметных расчетов на строительство

  • Таратунин Павел Андреевич

    Инженер I категории группы проектов линейной части магистральных трубопроводов

  • Рощупкин Сергей Дмитриевич

    Инженер I категории группы проектов организации строительства

  • Мурзайкина Евгения Ивановна

    Инженер II категории отдела сбора исходных данных и кадастровых работ

  • Промова Татьяна Петровна

    Инженер II категории группы геодезии и картографии

  • Плотникова Дарья Сергеевна

    Инженер II категории группы генеральных планов

  • Денисова Анна Владимировна

    Инженер III категории группы проектов линейной части магистральных трубопроводов

  • Летягина Валерия Вячеславовна

    Инженер III категории группы геодезии и картографии

  • Сухарев Кирилл Евгеньевич

    Инженер III категории группы геодезии и картографии

  • Синичкина Ольга Алексеевна

    Бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности

  • Середкина Ольга Геннадьевна

    Экономист группы экономики и финансов

  • Березина Ольга Николаевна

    Специалист по управлению персоналом

  • Чистякова Лариса Викторовна

    Специалист группы договорной работы и правового обеспечения

  • Фольц Ирина Владимировна

    Специалист по охране труда

  • Морозова Надежда Александровна

    Специалист группы графической печати

  • Моргун Александр Петрович

    Специалист группы по защите государственной тайны

  • Сухорукова Кристина Андреевна

    Секретарь административного отдела

  • Шитов Сергей Александрович

    Системный администратор информационно-технологического отдела

  • Бобров Игорь Александрович

    Механик группы механизации и транспорта